Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Для Вас ДОЖДЬ - это ГРУСТЬ??? :) Всем ПРИВЕТ!

Игорь Высший разум (134337), закрыт 12 лет назад
Доброо вечера Вам! :))
Лучший ответ
smila Искусственный Интеллект (113855) 12 лет назад
Для меня - да! Лето же, а дождь все льет (((((
Остальные ответы
Nadir B Просветленный (40805) 12 лет назад
добрая грусть. От нее хочется улыбаться.
Костюченко Владислав Мыслитель (8695) 12 лет назад
Очень люблю кататься под дождем на велосипеде ! )))
*ShokolaD* Гуру (3201) 12 лет назад
Дождь - это грусть, иногда злость, иногда романтика. иногда просто время чтобы подумать о жизни сидя на подоконнике...
ksundrik Гуру (2807) 12 лет назад
Нет. Дождь это начало, чего то нового и лучшего.
Ole4ka Мыслитель (7996) 12 лет назад
Теплый летний дождь- нет, а вот холодный осенний - да
Источник: Приветик))))))))))))))
Катя Кушик Мастер (2238) 12 лет назад
для меня-это лучшая погода, а еще когда слышны раскаты грома, уууууууухххххххххх, песня!
Пользователь удален Знаток (284) 12 лет назад
В дожде можно спрятать свои чувства - любовь, боль, грусть, раость или слёзы! Дождь спасает! Он помогает забыться, как алкоголь, ведь когда он идёт, лично я думаю как я его ждала и как красиво когда идёт дождь....
надежда Мастер (2106) 12 лет назад
для меня дождь асоциируется с рисованием на полу и игрой в домино или в карты. дело в том что я росла в деревни и когда шол дождь мы собирались всей семьёй или с соседскими детками, в зале, садились на пол и начинали играть или рисовать,
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112144) 12 лет назад
А я обожаю дождик... мне очень нравиться!
маня ))) Мастер (1712) 12 лет назад
привет)) в каком то смысле да, просто в дождь офигенно просто смотреть в окно и думать о чем нибудь.
Людмила Березовская Ученик (215) 12 лет назад
дождь бывает разный, когда дома одна сидишь, а за окном дождь одно; когда теплый весений дождик, и ты при этом на улице другое; а бывает с раскатали грома с молнией, когда просто страшно!
Похожие вопросы
Также спрашивают