чем занятся муж уехал в командировку на три недели?очень скучно!!!

Лёлик Знаток (473), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Девичник на три недели устроить....
Пользователь удален Мастер (1245) 15 лет назад
че гулять делай то че когда он рядом не могла
Наталья Рекунова Мастер (2358) 15 лет назад
Фильмами, книжками, внешностью
Ирина Весна Мыслитель (8787) 15 лет назад
моего тоже уж третью неделю нет.... живу как раньше, скучаю правда
georgii gabur Мудрец (12427) 15 лет назад
Я думаю что не случайно вы задаёте этот вопрос?
ЛЕНУЛИК!!! Профи (888) 15 лет назад
Делайте тоже самое что и раньше. А лучше то что не могли делать при нем.... Правда смените образ, разрядитесь с подругами, сходите погуляйте... Делайте все что нравится и давно хотелось, только голову не теряйте.... Поступайте так как хочется, но чтобы потом не жалеть не о чем....
Галина Димова Мастер (1102) 15 лет назад
счастливая женщина)) ) какая может быть скука)) ) пользуйся моментом)))