Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему любовниц в основном заводят?

Григорич Оракул (75364), закрыт 15 лет назад
когда у мужчины все (главное) есть...а главное большой жизненный опыт??
Дополнен 15 лет назад
ща меня женщины съедят!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7188) 15 лет назад
Ну, это в идеале.. . А так кто ещё может любовницу себе позволить? Причём хорошую.. . Только состоявшийся мужчина...
ГригоричОракул (75364) 15 лет назад
твоя правда
Остальные ответы
Юлия Мудрец (14697) 15 лет назад
что бы убедиться в своей неотразимости, состоятельности и что жена всеравно лучше
alla beregnova Искусственный Интеллект (153620) 15 лет назад
А она разве заведется, когда ему некогда и не на что еще и семью-то содержать? Для любви нужно время. А когда мужик занят тем, чтоб местечко под солнцем найти, не до любви ему...
Олбантский Абезъян Мудрец (10164) 15 лет назад
Патамушта этат багаш давет уже не на мозк, а на.. . сам знаиш што. И преходиццо их завадить.. . штобы завадили! А то бес них низаводиццо.
Felix Faytilevych Гуру (4155) 15 лет назад
Сначала заводят потом они сами заходят.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 15 лет назад
от одиночества я думаю.... ведь можно быть среди людей и чувствоать себя одиноким... или как ты говоришь... для здоровья и тонуса..