Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро и легко открыть пачку с презервативами?

Peva Оракул (81726), закрыт 15 лет назад
Если нет под рукой острых предметов.
Лучший ответ
tristramx Мастер (1203) 15 лет назад
одной рукой держишь саму упаковку презерватива, точнее за один край, другой край хватаешь зубами, резкий рывок и все!! ! он открыт!!!! но стоит сначала попробовать на дому в одиночестве, а то в нужный момент не получиться, вот же облажаешься!!! !
Удачи!!!!
Остальные ответы
Александр Танин Профи (573) 15 лет назад
порежь ножницами все, сойдет
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 15 лет назад
При проведении следственных экспериментов они сами вскрываются, почему-то...
анатолий иванов Гуру (2574) 15 лет назад
всяко пробовал по разному получается