А как вы относитесь к тому что за время голодомора и 2х мировых погибло и выехало людей меньше чем сейчас....

kotik Мыслитель (5501), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Егор Корпов Мастер (1365) 15 лет назад
Иван Стаднюк, автор любимого народом "Максима Перепелицы" пишет:
"Коров в селе почти не осталось. А у кого сохранились, их держали в хатах, чтобы уберечь от бандитских шаек; на пастбищах уже охотились не только за скотом, но и за пастухами.. . Пропал без вести мой взрослый двоюродный брат Степан Белый.. .
Его убила молодая вдовушка, спекла в печке и кормила своих детей и себя"

Писатель М. Алексеев пишет о голоде 33-г. в Западной Сибири, Южном Урале, северном Казахстане, северном Кавказе, Поволжье и др. : "Сначала вывезли весь фураж, подохли лошади колхозные.. . Люди умирали семьями. В нашем селе Монастырском из 600 дворов осталось 150, а ведь в те места еще не докатилась ни одна из войн. Многие мои родные и школьные товарищи умерли у меня на глазах, многих из них закапывали в землю там, где их настигла голодная смерть".
Остальные ответы
Тамара Дейкина Оракул (94595) 15 лет назад
Относимся так же как и все люди учившие историю.
Ё Просветленный (37849) 15 лет назад
ну голодомора никакого и не было, голод был. ..а в остальном понятно как относимся.... дерьмократы устроили самое настоящее истребление народа.
kotikМыслитель (5501) 15 лет назад
ага а мы ждемс когда до нас доберутся
Светлана Павлова Просветленный (26213) 15 лет назад
...как к необьявленной войне, где враги выступали и выступают в роли друзей и наставников...
Виталий Колодзинский Ученик (205) 15 лет назад
был не голод а голодомор а человеку с земли больше учить историю надо а отношусь я к этому весьма критично такое впечетление что власть целенаправлено истребляет народ
т. Ч Мудрец (12249) 15 лет назад
Кто такое вам сказал .
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 15 лет назад
Что за бредовый вопрос вы задали? ! Вы сами то читали свой вопрос? .
Изъясняйтесь конкретнее !!!