Бывший муж хочет чтобы его лешили родительских прав (добровольно отказатся от сынульки)

Алена Мастер (1532), закрыт 15 лет назад
Подскажите с чего начать, куда обращатся?
Дополнен 15 лет назад
и вообще возможно ли этот вопрос решить быстро
Лучший ответ
Остальные ответы
Алла Смирнова Мастер (1750) 15 лет назад
Что за отец такой? Пусть он этим и занимается!
blcat Знаток (437) 15 лет назад
Не реально это, имхо.... Да и надо ли? От обязанностей это не освобождает. Освобождает только от прав.
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (425061) 15 лет назад
в органы опеки. но алименты все равно будет обязан выплачивать
катя шичко Знаток (287) 15 лет назад
вот сволочь. а может это и к лучшему, зачем такой урод сыну
-Mahotin- Мастер (1102) 15 лет назад
такая красивая, уверенная .но имела такую проститутку. как так?
Неизвестно Ученик (240) 15 лет назад
Быстро решить не удастся. А обращаться нужно в суд.