Помогите найти движок!!! для сайта!!!

Жавжаров Влад Профи (738), закрыт 15 лет назад
очень хочу по типу +megashara.com (без плюсика) ? какой у них движок? если есть альтернативы то посоветуйте? разумееться бесплатно!!! И если можно примеры, в виде сайтов!!! ( пусть и чужих)!!!
Дополнен 15 лет назад
да нет непохоже что сами писали!!!
Дополнен 15 лет назад
и это не варез а торрент!!!
Лучший ответ
Дмитрий Филиппов Мастер (1764) 15 лет назад
100% что это не Joomla и не DLE!
Изучив исходный код могу сказать с уверенностью на 99% что это самопис!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2813) 15 лет назад
joomla! и подобные
поищи в Википедии
Fesor-sama Мудрец (16173) 15 лет назад
У них самопис скорее всего.
Такие сайты обычно делаються на DLE. Всмысле варезные. А так и Joomla Тоже подойдет
Евгений Чередов Мастер (2153) 15 лет назад
я не знаю но точно могу сказать что это не joomla! , а DLE....или вообще приготовленный скрипт.... как на любом другом сайте с музыкой....