А что если опустить руки??? Ведь ничего же, впринципе, не изменится...

Владимир Яковлев Профи (507), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 15 лет назад
Придет страдание души.
Остальные ответы
foxygirl Мудрец (13206) 15 лет назад
Вот это и хуже всего, когда ничего не меняется)))) С поднятыми руками Вас лучше видно)))
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Все меняется. Если бездействовать, то идет процесс, обратный развитию. Хуже будет только самим.
необъяснимое Мастер (1341) 15 лет назад
ещё как изменится! вы полностью меняете своё будущее и настоящее. это нив коем случае делать нельзя. я верю в вас вы сильный и всё сможете преодолеть. дерзайте! желаю удачи.
P.S.знаю что порой кажется что всё рушется и не хочется вооюще что-то делать потому что ты уже устал но эжто не выход и с этим всё равно придётся разобраться. просто знайте что с Богом всё возможно и если вы сдеоаете к Нему шан Он обязательно поможет вам.