Ну вот почему на некоторых женятся, а некоторые так....

Елена Мудрец (11445), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
значит не внушает доверия
Остальные ответы
agga Мастер (2331) 15 лет назад
Жизнь не справедливая... .
Обидно, но факт!
Альбина Гуру (4203) 15 лет назад
ну естественно.... на всех то сразу не женишься))))))))))))))))))
Саша Профи (810) 15 лет назад
Значит такого хорошего нашла
*ShokolaD* Гуру (3202) 15 лет назад
Потому что некотроые - настоящие - с котрыми хочется прожить и день и ночь и всю жизнь.... А некоторые - только на время ((((
Наталья Гуру (2729) 15 лет назад
Ну как по судьбе написано так и будет! Мы же не знаем на перёд что будет завтра. И наверное самое главное это счастливый брак, а не то когда он произойдёт
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Ничё страшного до всех очередь дойдёт
Август Мыслитель (9127) 15 лет назад
Да ведь не в этом дело, просто с мужчиной в этом плане надо быть по настырнее. Ведь мужчине все равно в браке он или нет - главное есть женщина и удовлетворяются потребности. А вот для женщины брак ещё является и успокоением и как бы подтверждением отношений.
Татьяна Малкова Гуру (2960) 15 лет назад
А смотря у кого какая цель...
Dama N Мастер (1951) 15 лет назад
В жизни все настолько закономерно, просто поразительно. Иногда мы сами не знаем, что для нас лучше: выйти замуж и полезть в петлю или просто быть.
И еще такой момент - некоторые сами женят на себе и таких большинство. Ну какой мужчина добровольно возмет на себя семейные обязанности, если можно удовлетворять все свои потребности не заключая брака.
Асёна Профи (814) 15 лет назад
Любят одних, женятся совсем на других. Парадоксы жизни...
blond Ученик (153) 15 лет назад
умужчин обычно бывает три котегории женшин
-те с которыми гуляют
те на которыми дружат
-те на которых женяться... .
а уж в которую категорию попадаем это наша ошибка...
Alex D Мастер (1765) 15 лет назад
Все зависит от парня и его отношения к девушке.. . Поведение девушки определяет это отношение...