Кто-нибудь знает название программы для Nokia N73 для скрытия медиа файлов

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
При фотографировании она копирует и сохраняет фотки скрывая в этой программе. Я видел эту программу в инете но не запомнил названия может ктото знает название этой программы если знаете напишите пожалуйста очень нужно. заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
звездочка ))) Мастер (1769) 15 лет назад
и мне телеграфруйте, если что найдете)
Svetik-svas Мыслитель (5153) 15 лет назад
a Nokia PC Syte(название толком не помню).
moc Гуру (3136) 15 лет назад
Купите сименс и не парьтесь :)
MaKO Гуру (4032) 15 лет назад
на allnokia.ru есть прога media safe!!! можно скрыть под пароль! крутая штука у меня такая есть