Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Это тяжело и больно....что делать????

ВТ Гуру (3882), закрыт 12 лет назад
Я и он знакомы 2 года....3 года он безнадежно женат на девушке, с которой они несколько лет дружили....Своей карьерой он многим обязан отцу этой девушки....
Когда мы познакомились- я поняла что это судьба, что до этого я просто существовала
2 года назад с друзьями должны были лететь в Египет-и я cпециально в поледний момент опаздываю на самолет)))))) вдруг не захотелось ехать-чувствовала что что-то случится
странно, но в тот момент я ничуть не жалела
стою на остановке-вижу обьявление-набор на бальные танцы
сама не зная зачем, запоминаю адрес....
причем в то время у меня был отличный тренер, с которым я много соревнований выиграла и я не собиралась менять тренера
вызываю такси и что-то меня толкает назвать адрес обьявления(я сама не знала зачем)
захожу...в зале много людей...и вдруг сразу вижу Его и понимаю-что это моя судьба( я даже не знала кто это но казалось что знаю его вечность)
и как это ни странно он оказывается тренером-понятное дело что я все бросаю и начинаю тренироваться у него

Он в меня влюбляется....говорит что только со мной он понял что такое любовь- а с ней он просто много лет дружил
Он честный человек и ему было трудно начать со мной отношения- но чувства пересилили
С ней постоянные скандалы- она очень хочет ребенка - он кричит на нее....
Наши короткие встречи- для него смысл жизни а для меня- рай на земле

Против меня все....
Его друзьям она не нравится и многие считают ее некрасивой

Если он разведется на карьере в этом городе можно ставит крест

Он запутался но говорит что живет только ради меня- и я ему верю

Но почему же настолько плохо????

Без него не могу- выход только кладбище
Лучший ответ
Марина Ракитская Гуру (3409) 12 лет назад
Нет неразрешимых ситуаций - есть неприятные решения. В самом деле, как многие здесь уже сказали, надо выбрать. Ему: ты или карьера (хотя если он хорош, ему многое простят, в спорте ценится человек, а не связи, а если он в спорте никто, что ему терять?) . Тебе: жизнь с ним или без него. И открой глаза. Хватит смотреть сердцем. Попробуй посмотреть на ситуацию объективно. Ведь действительно очень многие мужчины, чтобы удержать привлекательную любовницу, придумывают либо смертельно больную жену, либо карьеру, которая непременно рухнет, если он бросит свою половину (естественно, обладающую глобальными связями) . Я бы попробовала его проверить. Если он проверку не пройдет - тебе будет очень больно, но ты не будет больше сомневаться. Будешь решать: строить свою жизнь заново, или быть тряпочкой около его ног, лишь бы имел тебя раз в месяц. Решай.
Остальные ответы
Ириска Мармеладная Профи (646) 12 лет назад
может ему начать карьеру в другом городе, но зато рядом будешь Ты???
Кристи Просветленный (25044) 12 лет назад
Забудь его. Он достиг много и для него это важно все....
Elen@ Знаток (392) 12 лет назад
Так, с тобой все понятно! А для него что важнее - ты или карьера? Если смысл жизни для него в тебе, то при чем тут карьера? Сделал один раз, сделает еще.
пулька Мастер (1289) 12 лет назад
Нет сматрю у тебя все новые рассказы, то ты парня одбил то еще что то
О а сегодня вообще санта-барбора
Здесь люди реальные саветы просят, а ты ...
ВТГуру (3882) 12 лет назад
а одно другому не мешает
парень- чисто спортивный интерес
а это любовь к сожалению
Анна Щекина Оракул (94655) 12 лет назад
На кладбище все будем. Но хорошо бы в свое время. Туда торопиться не надо - много интересного пропустишь.
И интересных встречь, и хороших мужчин. А сердце - да, поболит, конечно. Любовь безболезненно не проходит. Хотовься к длительному "лечению".
vena Puzina Гуру (2512) 12 лет назад
зачем кладбище, если он такой честный как ты говоришь пусть всё скажет ради любви мне кажеться можно сменить даже место жительство что терять? детей нет пусть разводиться переедите жить куда нибудь вместе всё равно будет легче, просто тебе самой не обидно быть всегда номером два в его жизни, пусть он даже и говорит что любит тебя, но жена ему не ты, если так любит он перевернёт всю свою жизнь с ног на голову что бы только быть с тобой....
любит....а ее ценит и ему ее жаль....а еще у нее порок сердца
я даже не знаю все бы отдала чтобы быть с ним
но если он не перевернет- все равно не смогу уйти
vena PuzinaГуру (2512) 12 лет назад
нет решать конечно тебе, но просто поговори с ним, что он так всю жизнь собираеться прожить в страхе её бросить, или ты собираешься прожить на плане любовнице, просто так не бывает женщина у мужчины должна быть одна и любовь и жена, и подруга, так же как и у нас...
Delmi Гуру (2980) 12 лет назад
этот "гордиев узел" может разрешить только он! Если ты готова смириться и принять такую ситуацию..., это тебе решать!
Dama N Мастер (1951) 12 лет назад
Сузить мир до одного человека? !
Ничего не проходит бесследно. Я уважаю твои чувства, но дай ему разобраться со своими. То. что он говорит - ерунда. Ты влезаешь в их жизнь, на тебя посыпется весь негатив. Отойди в сторону, пусть он сам разберется со своей женой. Если она его так не устраивала, почему же он с ней оставался. Ах да! Ее отец! А зачем тебе нужен мужчина, который продвигался по жизни, потому что спал с дочерью влиятельного человека. Где у тебя гарантия, что завтра он не променяет тебя на другую, у которой отец гораздо более влиятельный, а дочь пристроить надо. Вобщем так. Пострадай немного, пусть он от тебя отстанет. Любовь приходит и уходит, а мы остаемся и нам надо жить и жить надо -ХОРОШО!
Меня он встретил слишком поздно
И он с ней с детства знакомы
Долго дружили и встречались- привычка
Теперь ему ее жаль

а я тряпка раз не могу уйти - я это знаю
Пользователь удален Мудрец (15839) 12 лет назад
не верь ему, он аферист. если он бросит жену, её папаша оторвёт ему яйца и перекроет кислород, в этом он точно не путается. сама подумай как можно кричать на женщину из-за того, что она хочет ребёнка. запудрил тебе мозг своей любовью.. . очнись! настоящие мужчины так не поступают. если ты не в курсе, песня "миллион алых роз" основана на реальных событиях.
он просто не хочет ни детей с ней - ничего
а ее отец в этом спорте один из самых значимых в стране
он просто обожает свою работу и не сможет уйти из спорта
раньше считал меня наваждением- возвращался к ней
но не мог и на тренировке сходил с ума от меня

Настоящих мужчин я встречала....только одна проблема не нужны мне настоящие
никто больше не нужен
и сама не нужна себе
говорят- время лечит- фигня это
говорят что если незачем жить-то стоит жить ради других

существовать ради других....так и делаю- ради тех кто меня любит
самоубийство- самый легкий выход- я легких путей не ищу
тем более он не вынесет этого

я тряпка- я это знаю- просто так наболело- что кажется я не вынесу больше ни одной секунды

P.S. Простите за откровенность
если он с ней ничего не хочет, что же он жрёт гад хлеб, который ему зарабатывает её папашка? ещё раз тебе говорю, этот аферист запудрил тебе мозг. если у вас любовь, а не эгоизм, домик в деревне, и детей семеро по лавочкам. что в земле копаться в падлу? прости, но ты бесишься с жиру. выход всегда есть, только вот... нытьё - самый лёгкий выход... история ваша скверная ещё и потому, что обыденная
Наталья Баженова Профи (833) 12 лет назад
Да.. вопрос сложный. Во-первых, вы говорите, что на жену он кричит. На вас он тоже мог бы кричать, если бы привык к вам?
Во-вторых, будте осторожны. Если человек, сможет бросить жену, то он возможно сможет это повторить.
Но я вижу вы в нем уверены. Подумайте над тем, что я написала. И если вы точно уверены, то что мешает вашим отношениям? Распишите все по пунктам - все За и Против. И все, что вы можете и готовы сделать для вашегго любимого, и что он может сделать.
Если он живет ради вас, а не ради работы, то тут есть о чем подумать и поговорить. (Или это только слова?) Можно что-то новое открыть для себя, новую сферу работы, не менее интересную. Но не делаете необдуманных выводов ;-)
А на жену на его лучше бы не кричать, а поговорить с ней спокойно и спросить у нее зачем ей это нужно-постоянные скандалы, нелюбящий муж.. . И нужно сказать ей, что ребенок, которого она желает обрести не вылечит отношений и не спасет, а наоборот все усложнит. Намекните ему дух беседы с женой.
на жену он кричит- потому что не может жить в такой ситуации
потому что он думал что все будет хорошо и спокойно
а тут вдруг встретилась я - и он первый раз полюбил
она его очень любит- и поэтому ему всякий раз стыдно

а насчет работы- так для него это жизнь- не сможет он другим заниматься- это призвание

говорит что больше всего мечтал бы уехать со мной заграницу навсегда

возможно когда-нибудь это сбудется

но знаете даже если мне ужасно плохо- я не в состоянии даже думать о том чтобы уйти из его жизни
Наталья Баженова Профи (833) И Вам и ему нужно время, чтобы разбраться в своих чувствах. По жизни нужно всегда прислушиваться к своим чувствам, потому что именно они и их гармоничное состояние длает нас счастливыми. Пройдет время и вы оба разберетесь, что чувствуете и чего хотите по-настоящему. Поймете, что вам нужно, что вам дороже всего. Пока не спешите. Люди ошибаются, когда сильно спешат, потому что не могут на бегу и на скаку понять и познать Себя Настоящего.
Похожие вопросы
Также спрашивают