Почему девушки хотят быть особенными и неповторимыми, но стремятся быть похожими на кого-то?

Евгений Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Зачем стремиться быть похожими на кого-то (звезд, моделей...)?
Лучший ответ
Мария Мастер (1756) 15 лет назад
ну далеко не все стремятся быть похожими на кого то. если девушка умная и самодостаточная то и не будет она стремится быть на кого то похожа кроме как на саму себя.
Остальные ответы
GreenEyed Гуру (4683) 15 лет назад
потому что в нашем мире все обычно ориентируются на шаблоны, но все равно каждой девушке хочется чем-то отличаться, природа такая
Италина Мастер (1517) 15 лет назад
вот это действительно парадокс, хороший вопрос.
я ни когда не стремилась быть похожей на кого то, и у меня ни когда небыло кумиров, даже незнаю хорошо это или плохо.