Стоит ли ждать парня из инета

Титюлька Гуру (3241), закрыт 15 лет назад
Пол года незад я познакомилась с молодым человеком в инете, он служит по контракту в чечне...мы с ним за это время стали очень очень хорошими друзьями..Через 3 месяца он приходимт и говорит что хочети на мне жениться, стоит ли верить ему и ждать???
Лучший ответ
KISSka Мыслитель (5710) 15 лет назад
Если вы стали хорошими ДРУЗЬЯМИ, то зачем ждать от него того, что друзья не дают?? ?
Тебе сердце подскажет: верить или нет. Но я бы не обольщалась на твоём месте - после армии не жениться они хотят, а ...
Остальные ответы
123455677 Знаток (309) 15 лет назад
и не думай!
Источник: Вратарь ХК МВД и сборной России
наталья Просветленный (41093) 15 лет назад
сначала встреться, а то вдруг сюрприз будет))))
Натали Мастер (2055) 15 лет назад
Не стоит !!!
НЕ вздумай даже !
Ира Знаток (321) 15 лет назад
а кто знает.. .
я вот тоже жду....