Как понимать когда тебя бросили, через некоторое время этот человек звонит, потом снова молчания, и опять звонки! как по

Пользователь удален Знаток (305), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как понимать такое поведения????
Голосование за лучший ответ
Vena Savchenko Гуру (2513) 15 лет назад
играет, или просто в тебе увидил запосной вариант..
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
Держит контакт, на всякий случай.
Катя Кушик Мастер (2238) 15 лет назад
что посеешь, то й пожнеш
Tayrinn Мастер (1220) 15 лет назад
а никак, не морочься
вникать в такое поведение нет смысла)
Титюлька Гуру (3241) 15 лет назад
Когда он в следующий раз позвонит сама брось его, на хрена тебе такой которы не ценит тебя и кстати он может оказаться женатым..
Александр Хмельницкий Ученик (177) 15 лет назад
Поверь мы то же можем меняться и немыслемо любить, но а там кто его знает....
Пользователь удален Профи (531) 15 лет назад
может осталась привязанасть
Alex D Мастер (1765) 15 лет назад
Либо пытается тебя зацепить прошлым, либо скучаает Сам.. . Сама понять должна...
Пользователь удален Ученик (6) 15 лет назад
Ну бросил, чтоже теперь с тобой и контактов не поддерживать?
Италина Мастер (1517) 15 лет назад
он пожалел о содеянном и теперь незнает как вернуться ...или же хочет послушать твой голос, не страдаешь ли ты, закричишь в трубку " я знаю что это ты, вернись ко мне, я всё прощу "
**КристинА** Мыслитель (7536) 15 лет назад
Как угодно понимай, только не обманывай себя мыслями что в нем проснулась совесть или былые чувства, тебе же хуже потом будет. А он вообще трезвый позванивает? Моей подруге "бывший" названивает как выпивает или еще чего.