Завтра выпускной....А что вы необдуманного совершили на свой выпускной вечер?

littlegirl Мастер (1066), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Рыжова Гений (63778) 15 лет назад
Пришла домой в 7 утра. А в 10 поезд в Питер - уезжала поступать. И вещи не собраны...
Остальные ответы
Натка Озорная Знаток (479) 15 лет назад
я с него сбежала с любимым))))... только это было обдумано))))
Мария Ламсдорф Мудрец (11915) 15 лет назад
жгли костер у детского сада... сторож пытался потом догнать...
Alex D Мастер (1765) 15 лет назад
Гуляли всю ночь за городом, встречали рассвет, разбрелись, кто куда потом утром пытались собраться.... Удачно погулять, один раз всё таки даётся...