в Америке уже в двух штатах разрешены однополые браки. Как думаете, Россия пойдет на этот шаг? и что тогда будет?

1 Гений (63433), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Попова Мыслитель (7547) 15 лет назад
Ничего не будет.... Я ЗА! т. к против любых дискриминаций.... Если это принисет кому-то счастия, почему бы и нет... Не мне решать это за людей (Мне бы в своей жизни определиться и суметь сделать счастливой хотя бы себя, не то, чтобы осуждать или решать что-то за кого-то).... у каждого свой выбор.... А хуже не будет... пока это все запрещено и дискриминировано - это вызывает интерес у масс.... как только это станет частью нормы - это уже будет не так интересно....
Остальные ответы
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
Тогда наступит АРМАГЕДОН, мало того, что мужики пьют, так еще друг на друге жениться будут!! ! О времена, о нравы!!!!
Гуля Брик Мыслитель (6182) 15 лет назад
при лужкове точно не будет! не допустит!
Родина Мастер (2096) 15 лет назад
Идиотизм будет. Надеюсь не пойдет.
Никто же не мешает им жить вместе.
Наталья Мастер (1472) 15 лет назад
ну тогда начнется апокалипсис! в доме два начнется новая жизнь гомосятина и лесбиянщина
Пользователь удален Знаток (289) 15 лет назад
Полный бардак и так мы и за них деградируем
Ester Оракул (52343) 15 лет назад
ничего хорошего из этого не будет
АлиФка Знаток (484) 15 лет назад
я думаю не пойдет.. что мы совсем чтоль идиоты? хотя нинай... но все же надеюсь что такого никогда не произойдет.. а прикиньте что недавно увидела.. иду в парке а там 2 парня сидят целуются я чуть в обморок не упала....
Чижик-Пыжик Оракул (61185) 15 лет назад
Пускай и у нас бы это разрешили. Ничего страшного в этом нет. Сейчас не официально много людей живет так и ничего...
Дмитрий Шаталов Мастер (1166) 15 лет назад
Америка-страна разврата. Россия всё время смотрит на неё,поэтому всякое может получится
Анжела Мастер (1922) 15 лет назад
мы, я надеюсь, до этого не дойдем!!!
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
А то у нас их нет, только в нашем дворе две таких семьи....
limb Оракул (63537) 15 лет назад
Нам сначала у Америки нужно хорошее позаимствовать, плохое всегда успеем
Антоша Профи (986) 15 лет назад
будет ужас. Я не против обнополых отношний, но абсолютно против их обнародования и афиширования. это неестесвенно и общество в целом это не приемлет.
Была сама в США, видела своими глазами таких людей-непривычно.. и неприятно, если честно.
viva_kalmani Профи (639) 15 лет назад
гомосеков истреблять! не потому что мужиков мало.. . а именно из за них широкое распространение получил СПИД!! !
и мы созданы что бы любить представителя противоположного пола, а не себе подобного!
В России такого не будет, все же мы больше думаем головой, а не жо.. . как америкосы
Ириска Мыслитель (6678) 15 лет назад
Россия пойдёт, но не скоро. Думаю, страшного ничего не произойдет. Я за любовь!
Наталия Трудова (Коваль) Мыслитель (5279) 15 лет назад
Если, не дай Бог, такое случится, то надо узаконить воровство, наркотрафик, проституцию, убийство и т. д. Все зло одним махом. Сдавать позиции, так все сразу.
КС Знаток (466) 15 лет назад
Обязательно пойдет! И это будет хорошо.. . Но я пока не собираюсь замуж :)
Ксюша Мудрец (11233) 15 лет назад
Наступит крах России. Будет полное безобразие. Просто ужас.
katya-xirurg Мастер (1209) 15 лет назад
неа, у нас такого не будет. менталитет другой. кто хочет и сейчас живет вместе а кто не хочет тому пофиг. так что слава богу нам это не грозит