Как часто вам в жизни встречаются грубые, невоспитанные, злые люди? А на этом проекте?)

Scarlet Гуру (4564), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (869) 15 лет назад
постоянно встречаюсь с эгоистами.. грубые, невоспитанные, злые люди встречаются крайне редко.. разве что в автобусе)))).... а на пректе не встречал еще ни одного!
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362880) 15 лет назад
Да все хороши ))просто не каждый осознает что не прав
Vena Savchenko Гуру (2513) 15 лет назад
ты знаешь проеться в автобусе в Алмате столько нового про себя узнаешь, даже не поверишь что про тебя говорят..
ТанюшкаПрофи (868) 15 лет назад
А что там такие злые люди?
Vena Savchenko Гуру (2513) ты не предстовляешь на сколько..
LARA****** Мастер (1794) 15 лет назад
Бывает. И на проэкте.
Танюшка Профи (868) 15 лет назад
Скорее неблагодарные! не ценят, когда с ними по доброму! А на этом проекте может такие и есть, но не приходилось с ними общаться)
Пользователь удален Профи (849) 15 лет назад
все что ты видишь в других людях и осуждаешь-все в тебе есть много больше... плохих и грубых людей не бывает-бывает только их поведение (то или иное)
Михаил Никонов Просветленный (40138) 15 лет назад
на этом проэкте грубияны каждый десятый, а по жизни подобных людей не замечаю, паоскольку умею общаться с людьми (работа такая) и против моей доброжелательности и дружелюбия их грубость бессильна...)))
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Часто к сожалению, на проекте таких не знаю)
DMC Ученик (240) 15 лет назад
А что, бывают нежные, воспитанные, добрые?

А это вообще проект добрых, интеллигентных и отзывчивых людей.
Остальные - вирусы...;)
Игорь Высший разум (134322) 15 лет назад
Думаю, что каждый человек сталкивается с грубостью и хамством.. .
К сожалению это происходит всё чаще и чаще и их число не уменьшается!
Пообщавшись со многими людьми я понял, что не все такие белые и пушистые,
как кажется на первый взгляд.. . Можно человека узнать и с другой стороны.. .
Всё же многие носят свои маски, под которыми возможно скрывается истенное, совсем другое лцо.. .
И на этом проекте грубиянов хоть отбавляй.. . прям как и в реале, очень много!