До какого момента окончания действия загранпаспорта я могу выехать в Турцию?

Влада F-22 Ученик (213), закрыт 15 лет назад
У меня заканчивается загранпаспорт 8 ноября 2008 года, могу ли я выехать в сентябре на отдых в Турцию? Да или нет и на основании каких законодательных документов?
Лучший ответ
Юлия Мастер (2447) 15 лет назад
Зайдите на сайт Турции, Там всё есть. По-моему за 3 месяца.
Остальные ответы
Олеся Олесина Гуру (2820) 15 лет назад
чтоб на время выезда он не закончил срок действия
Шугар Знаток (274) 15 лет назад
не можешь! В любую страну приезжаешь за три месяца до окончания действия з\п!
niko Мастер (1921) 15 лет назад
Glavnoe ne vuexatb,esli on y vas bydet ewe deystvitelbnuy. Glavnoe chto bu vu yspeli vozvratitsya nazad do ego okonchaniya(peresech granitsy)
Наталья Высший разум (310311) 15 лет назад
Срок действия загранпаспорта для Турции должен быть не менее 3 месяцев со дня окончания визы, либо визовой марки. Для Израиля - это не менее 6 месяцев со дня окончания поездки. Эти сроки устанавливает каждая страна для себя, узнать можно на сайте посольства или консульства.