Отпуск мечты

До какого момента окончания действия загранпаспорта я могу выехать в Турцию?

У меня заканчивается загранпаспорт 8 ноября 2008 года, могу ли я выехать в сентябре на отдых в Турцию? Да или нет и на основании каких законодательных документов?

Зайдите на сайт Турции, Там всё есть. По-моему за 3 месяца.

Срок действия загранпаспорта для Турции должен быть не менее 3 месяцев со дня окончания визы, либо визовой марки. Для Израиля - это не менее 6 месяцев со дня окончания поездки. Эти сроки устанавливает каждая страна для себя, узнать можно на сайте посольства или консульства.

Glavnoe ne vuexatb,esli on y vas bydet ewe deystvitelbnuy. Glavnoe chto bu vu yspeli vozvratitsya nazad do ego okonchaniya(peresech granitsy)

не можешь! В любую страну приезжаешь за три месяца до окончания действия з\п!

чтоб на время выезда он не закончил срок действия