Я в шоке... Что делать?:((

MissK Мыслитель (6848), закрыт 15 лет назад
Я 2 года встречалась с парнем, любовь сначало была, потом скорее всего привычка и вот в последнее время часто ругаться стали, точнее мне уже надоели отношения. Но он все равно хотел вернуть, делал все. И вот сегодня пришел момент когда нужно было раставить все на свои места, расстаться. Я узнаю, что у него есть 4 летний ребенок....я в шоке....сначала думала врет, а потом поняла, что нет. Эта девушка на 2 года старше, ей 22...они не встречаются, у каждого своя жизнь, просто он ездит к ребенку....Тоесть все 2 года он меня обманывал....У меня просто столько эмоций, мне так плохо:((((( и я с ним быть не хочу и поделиться кроме вас не с кем:(
Лучший ответ
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Молодец что поделилась) забудь о нем и найдешь себе нормального парня. А этому выскажи все просто и всё!
Остальные ответы
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
и че тут такого? боялся сказать, и вобще он не обязан говорить тебе о своем прошлом... не захотел и не сказал, его право. Это ведь никак не касаеться тебя и ваших с ним отношений.
Мышка Аська Мыслитель (5951) 15 лет назад
ну и как раз хороший повод расстаться - раз уж надоели отношения. а шокировало чо? что обманывал? так многие обманывают... так бывает...
GreenEyed Гуру (4683) 15 лет назад
он не обманывал, а не договаривал... хотя впринципе это одно и то же. ты задумайся, что если тебе больно, значит, чувства еще есть. а ты не спрашивала, почему он тебе этого не говорил?