Я не могу понять...

Punisher-x3m Просветленный (21609), закрыт 15 лет назад
h ttp://youtube.com/watch?v=BCiQJnaoduA&feature=related
http://youtube.com/watch?v=BCiQJnaoduA&feature=related
прежде чем ответить посмотрите.
Вопрос:
если они все такие хорошие... откуда у нас столько 200...?
Лучший ответ
Nadir B Просветленный (40801) 15 лет назад
Клево сушки летят.

Скажем так. Все у кого в руках оружие - плохие. Все у кого его нет - хорошие.
А ты что, только что оттуда из командировки?
Punisher-x3mПросветленный (21609) 15 лет назад
К сожалению,Туда я не попал,у меня были другие командировки....
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) радуйся... что не попал а то сестра и без брата могла остаться...или нравится убивать людей за деньги?
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56523) 15 лет назад
Так кто хорошие то? Судя по ролику все замечательные. И вообще. Откуда у такой подготовленной армии столько 200? Вы кажется меня вот упрекаете, а сами туда же. Количество 200 зависит не от того насколько враги хорошие, а на сколько армия умеет с ними управиться. По моему. А целовать детишек чужих а к себе домой 200 отправлять уже 100 лет не ново и даже как то поднадоело. Я не прав?
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 15 лет назад
оНИ ЛЮДИ и меют право жить по своим законам и право на самоопределение.. . но власти России решили что лучше угробить кучу своих граждан что бы покащзать свою силу.. . чего они в итоге добились?? ? кучу убитых.. . и маленькую нацию ненавидящую всех кто не дал им жить отдельно от России.
Punisher-x3mПросветленный (21609) 15 лет назад
Это Вы моей сестре расскажите.
Её парень там остался.
И мой вам совет не госорите о том чего не знаете....
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) Это вы сестре должны обьяснить что его туда послали не чечены... а власть. и он за это получал зарплату... Хорошая работа убивать. Парень знал на что шёл.
валек Мыслитель (7681) 15 лет назад
С Дудаевым можно было договориться, да пидар Ельцин себя Богом посчитал, вся кровь и Российских и Чеченских парней на его совести, пусть ему тошно будет на том свете.
Punisher-x3mПросветленный (21609) 15 лет назад
Меня затрагивает сам ролик и те 10 шт рядом,
все наши ребяты-бойцы с оружием(воплощение зла)..
а чехи -все гражданка и обиженые(терпилы)...
Делаю вывод чехов солдат там не было,ребяты воевали с "мирным населением"....
валек Мыслитель (7681) Да весь мир знает что и в Чечне, и в России гибло мирное население , на то она и война СУКА подколодная, а в Афгане думаешь мы меньше гражданских положили? Я там такого насмотрелся не дай Боже.
Arcoxia Мудрец (13695) 15 лет назад
Чечня была и есть отличным примером для России. С Прибалтикой обошлись почти без крови. Надеюсь, что Россия не развяжет новую (братскую) войну в Украине и Грузии.