что делать,чтобы появился стимул?

64 Знаток (366), закрыт 15 лет назад
хочется в жизни все попробовать,научиться всему.но не всегда этого хочет любимый человек.как сделать так,чтобы глядя на него руки не опускались
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Коновалов Ученик (172) 15 лет назад
Пробуй, а он к тебе подтянется...
Ойро Мыслитель (9822) 15 лет назад
Делай ненавязчиво! Но упорно!
vitiv82 Мастер (1676) 15 лет назад
Оглянуться в прошлое и задуматься о будущем!!!
Кирилл Сокол Профи (740) 15 лет назад
найти такого что бы и тебя и себя стимулировал!
Елена Мыслитель (5741) 15 лет назад
Стимул - это палка для битья домашнего скота, чтобы козлы и бараны шли куда надо. В современном мире "стимул" ассоциируется с целью, желанием, причиной.. . То есть, то что может сдвинуть человека с места.
Гармония Мудрец (11039) 15 лет назад
Ты просто делай это с удовольствием. тогда и у него стимул появится!
Paul Bonda Мудрец (16515) 15 лет назад
Выбросить телевизор в окно и сменить любимого человека.
Ева Снегова Мыслитель (7695) 15 лет назад
выбрать цель и идти к ней напролом всему, к тому же необходим внутренний настрой, сядьте и напишите на листке бумаги какой видите свою жизнь через 5 лет по пунктктам, потом напишите что уже есть и чего не хватает это будет 1 шагом к стимулу
LLL Мыслитель (8544) 15 лет назад
Я смотрела, смотрела и ушла через 6 лет - влюбилась в другого.
Может вам удастся не так жестоко решить свою проблему - искренне желаю вам этого. Рецептов нет . Мне кажется моей ошибкой было, что я слишком много прислушивалась к его мнению, слишком участвовала в его делах - и наступил такой период, я почувствовала - теряю себя . Как-то все слишком!! ! Иногда в таких делах вранье и хитрость помогают!