эээх!своего нет,так хоть чужого полапать)))правда?))))))

Белка Мудрец (16537), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
И не только бы потрогать, но и еще чего-нибудь!!!
Источник: Привет, зайка....
БелкаМудрец (16537) 15 лет назад
привет!фото не вставилось.через 5 мин отправлю вопрос
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) ok.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
Ну новерн ))))))у меня то тоже своего не т)) ) да и своей ))))
дима червак Мудрец (11126) 15 лет назад
а лучше тайком вынести )))))
лёлечка Мастер (2093) 15 лет назад
неа, нафиг чужей нужен????
Пользователь удален Ученик (25) 15 лет назад
да, эт точно. я бы с радость ща кого-нить полапала за попец)) ) (_!_)
fefa Мыслитель (7289) 15 лет назад
Полапай своего, чем чужого.
Любовь AMORE Гуру (3841) 15 лет назад
Неа! Потом, если найдется твой, его тоже лапать будут! Хотя может тебе это и понравится!
GreenEyed Гуру (4683) 15 лет назад
нет... не хочу себя представлять на ее месте
Алина Лёвкина Знаток (454) 15 лет назад
А если привыкнешь, влюбишься в чужого, а он от семьи не уйдет, что страдать???? А лучше найди СВОЕГО!!!!
Старый аксакал Мудрец (10655) 15 лет назад
ни вчем себе не отказывай, а вдруг понравиться, чего в девках-то сидеть?
Николай Серенко Мыслитель (5079) 15 лет назад
А твой то где? Такие красивые не бывают в одиночестве. а чужого тоже не бросай - пригодится.
Андрюча Оракул (55944) 15 лет назад
Лучше сразу к делу, ой, к телу :)))
IIIHAIIC Мастер (1182) 15 лет назад
ну если мужика, то можно и бесхозного найти, а если.. . то тут, без чужого никак, хотя можно найти бесхозного, и ...в какомто роде станет твоим