сколько вам лет и сколько хотелось бы?

Пользователь удален Гуру (4990), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
мне 36 !!!и я себя так чувствую!!!! мне нравиться стареть!! !
это из моего блога: Сейчас пишу, сидя дома... Пью вишневое вино и ностальгирую: по прошедшей молодости, нет не совсем так, по ощущениям молодости, я не хочу возвращать то время.... просто что-то уже не цепляет.. . а что-то принимаешь, не удивляясь.... Уже нет боли той.. . но есть вымученная мудрость, как не надо поступать, а хочется.. И доверие.... доверяешь кому-то безоговорочно, а кому-то даже не хочется.... хотя можно.. . странно.. . но есть умиротворение, которого не было столько лет... И я это ценю!!!! Я люблю и хочу, но по-другому.... более глубоко и осмысленно.... В моей жизни есть теперь главный приоритет-моя дочь! Всё и все остальные-после нее, и это для меня это-счастье, которого не хватало.... У меня есть любимые друзья, которых я никогда в жизни могу не увидеть, но разве это плохо? У меня есть свой мир, потенциально огромный!! ! И я в нем живу периодически!! ! И этого тоже не было раньше! раньше я страдала от одиночества, а теперь.. . остаться хотя бы временно одной-для меня уже счастье!! ! Нет конечно той свежести, но теперь есть насыщенность, даже в чем то пресыщенность, и это приятно! И еще, напоследок, я научилась ценить чужую неприкосновенность и быть сторонним человеком в том, касается лично меня! Так зачем же я ностальгирую о молодости????
Остальные ответы
Мари Просветленный (21343) 15 лет назад
много.... хотелось бы меньше.
a Профи (558) 15 лет назад
24. Хотелось бы 10. Беззаботное было время.
Любовь AMORE Гуру (3841) 15 лет назад
22 и столько бы хотелось!
Оленька Мыслитель (5576) 15 лет назад
18 лет хочу... сейчас 24годика уже
Андрей WILD Чистяков Мастер (1343) 15 лет назад
Сколько есть столько есть и думать не надо хочу сколько есть 22!!!
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
мне ...за 30...далеко, и меня вполне устраивает мой возраст!
Татьяна Гуру (4047) 15 лет назад
а мне 15 ...всё устраивает !!!
хотя иногда хочется чтоб было 18-19...
sказка Профи (513) 15 лет назад
я хочу скорее 35 и до 40- глядя на подруг... для настоящей женщины это расцвет...