каждый день есть суп не вредно?

Надежда Просветленный (35535), закрыт 15 лет назад
пока работала, ели то, что побыстрее, готовенькое, в микроволновке просто грели.
а в отпуск ушла, и каждый день готовлю супы, щи, борщи. то так, то эдак измудряюсь. и съедают по 5 литров в день, больше ничего не едят. это невредно?))))
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326879) 15 лет назад
Все в жизни вредно. Даже сама жизнь вредна - от нее умирают, летальный исход неизбежен! Но супы не вреднее другой еды, стопудово! Поэтому можете быть спокойны. Хотя если честно - можно бы и разнообразить меню пловом или картофанчиком с подливом, ну или по-флотски замутить!
Остальные ответы
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
суп есть не вредно, а даже полезно. Легко усвояеться, способствует работе желудка...
Источник: я медик
Федор Калугин Гуру (4446) 15 лет назад
Не вредно, приятного аппетита!
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
я не знаю, сама одно время только супами питалась - худела (конечно без майонезов всяких)
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Супы и борщи - это очень полезно для пищеварения.
Фаина Ведерникова Гуру (3836) 15 лет назад
Это полезно для пищеварения
Елена Пономарева Ученик (206) 15 лет назад
ПОБЫСТРЕ и ПОЛЕЗНО, но не смешите!! ! Пища - это ( не скажу!)
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 15 лет назад
Сухомятка вредна, а супы и борщи - вряд ли.
Ольгушка ЛяГуШка Мудрец (10125) 15 лет назад
Раз в сутки
Суп должен быть в желудке!!!!
Любаша Профи (836) 15 лет назад
Все зависит от национальной кухни, на которой вы воспитаны с детства, ведь в некоторых кухнях нет первого, т. е. супа вообще. Но я думаю жидкие блюда нужны и важны. Мои муж и трое сыновей готовы есть мои щи хоть каждый день в обед и на ужин.
Пользователь удален Знаток (467) 15 лет назад
Пусть кушают на здоровье и оценивают что мама в отпуске.
Галина Балашова Мастер (1842) 15 лет назад
каждый день есть суп очень полезно, его обязательно надо есть каждый день
Раиса Нарожнова(Слабунова) Мастер (1131) 15 лет назад
Не вредно, даже очень полезно! Супы-это разгрузка для желудка и тем более, для кишечника, ведь в бульоне содержатся все микроэлементы и, в отличии от вторых блюд, супы не отладываются в складках кишечника, тем самым не зашлаковывают наш организм. А о пользе жидкости, все знают, ведь это самый необходимый ресурс нашего организма.
Хорошая девушка Гуру (3479) 15 лет назад
улыбнул вопрос! жидкую пищу надо хоть раз в день кушать! что ж тут вредного?
Ольга Кононова Профи (935) 15 лет назад
Нет. Но всем скоро надоест и все плавно перейдут на бутерброды
Оля Сончик Мастер (1921) 15 лет назад
да конечно вредно, лучше есть гамбургеры и полуфабрикаты ;)
El gatito querido Мыслитель (9062) 15 лет назад
Суп - это самое безвредное и полезное!!!!