А как закрыть вопросы?

Пользователь удален Ученик (222), закрыт 15 лет назад
если мну отправили в бан на месяц? Я очень не люблю отправлять вопросы на голосование так как отличные ответы я люблю лично поощрать десятками. Так что же можно придумать?
Лучший ответ
Андрюха Профи (880) 15 лет назад
сам не знаю если б знал половину вопросов по удалял ( знаю ответ тупой!)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (246) 15 лет назад
За нарушение Бана Вас вероятно и забанили на этом акке.
Если не можете прожить без этого Проекта в течение месяца, то создавайте совсем неузнаваемые акки, хотя бы по Нику.

Я знаю как решить Вашу проблему.
Пишите мне на мэйл или в "Мой Мир", на основной аккаунт:
http://otvet.mail.ru/mail/kirill-ls/