мне говорили...

Мария Профи (655), закрыт 15 лет назад
что гадать нельзя, тип судьбу человека меняешь - эт правда?
Лучший ответ
Галина Петрова Мастер (1407) 15 лет назад
У каждой судьбы в каждый ее момент есть множество ответвлений. Во время гадания проявляется и закрепляется один из вариантов. Изменить можно по Зеланду.
Остальные ответы
foxygirl Мудрец (13206) 15 лет назад
Так говорят, но точно никто не ответит)
Justin Osborn Гуру (4372) 15 лет назад
нет !!!
судьбу не изменешь.. потому что если ты гадаешь, значит это уже прописано в коллеи жизни..
Justin OsbornГуру (4372) 15 лет назад
в конце концов вспомни Пьера Безухова..?!)
Мария Профи (655) Пьер - это всего лишь персонаж! Но подумай- у каждого чел есть своя судьба,а ты годая ее меняешь, и из-за этого сказали что гадание это грех-не нам менять чьи-то судьбы. Разве я неправа?))
DIANA BARKOVSKAIA Гуру (3539) 15 лет назад
чему быть того не миновать...
Эль Джан Просветленный (20190) 15 лет назад
Нет, неправда. Исключение - если человек слишком мнительный, подверженный чужому влиянию, или имеет склонность к шизофрении. Да и в этих случаях судьбу поменять сложно.
infium xxx Мастер (1196) 15 лет назад
Не, ну только если например нагадали, что мужа завтра встретишь и его Сергей звать будут, то ходишьи ищешь Сергея! Вот это глупо!
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
Не меняешь, а программируешь. Карты показывают только один вариант будущего, а их несколько.
Andrej Мастер (1780) 15 лет назад
Судьбы нет!
ничто непредъопределено, поэтому ничего неизменишь и гадать бессмысленно!