Народ подскажите а на какие новостные сайты мона свою инфу отправлять с фотками?

Joseph Kerr Мыслитель (8334), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Владимирович Гуру (2921) 15 лет назад
По сути - на любые, во всех указан е-майл, чем в большее количество разошлете тем больше могут напечатать, конечно если материал нормальный и издание не узкотематическое
Joseph KerrМыслитель (8334) 15 лет назад
я просто имэйлы никак не найду... помоги плз)) в коменты)
Юрий Владимирович Гуру (2921) Ну это ведь так просто:)
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289555) 15 лет назад
На любые. Только с ними надо сперва договориться. Они вам дадут "внутренне" мыло, для своих.