самое лучшее аниме в мире?

*Sayora * Знаток (250), закрыт 15 лет назад
какое по вашему мнению лучшее
Лучший ответ
Lia Профи (608) 15 лет назад
не знаю, как насчет в мире, но из тех, которые я видела мне больше понравились евангелион и мушиши=)
Остальные ответы
Cooller Мыслитель (8276) 15 лет назад
Нивабиду =
Нинавижу анимэ =)))
Пользователь удален Профи (732) 15 лет назад
Мне кажется что лучшим аниме можно назвать Шаман Кинг, там достаточно интересный сюжет. Однажды я просто включил телевизор и там шел этот мульт! Он захватил меня с первой минуты! Если у тебя появится время то посмотри его! Я надеюсь он тебе понравится!
Михаил Трубников Профи (577) 15 лет назад
я бы лучше выделил не аниме а авторов:
Ватанабэ Синъитиро
Синкай Макото
Миядзаки Хаяо
хм.. . кого же я еще забыл...
Саша AJl-61 Гуру (3586) 15 лет назад
Я не буду называть самый лучший из аниме сериалов но дам свою оценку просмотриным мною аниме:
Наруто - хороший аниме интересный сюжет но много левых серий ненужной болтовни и всяких тем не касающихся основного сюжета сначала не обращаешь внимание а потом чуток напригает оценка - Хорошо
Алхимик - Оценка ОТЛИЧНО - отличный аниме смотрится на одном дыхании всю ночь сидел оторваться не мог интересно сделан не полохии идеи посценарию и жизненые сцены просто задушу берут отличный фильм
Евангелион - даж незнаю как оценить начало на отлично но канец мне сильно не понравился так и непонил что вконце происходит но посмотреть можно даж стоит) )
Самурай Чамплу - Отлично - Хороший сюжет интересный сериал даж слов нет его описать ну пасматри сама оценишь моя оценка безспорно отлично
Ну пока хватит)))) ) вообще много хороших аниме просто времени нехватит их описать) )

geta[ra] Профи (553) 15 лет назад
Шаман кинг интересный, но не самый лучший.
А так НАРУТО - 100% самый лучший особенно 2 часть где они уже подростки)) )
***Запретный плод Эдема*** Мастер (1327) 15 лет назад
Сейлор мун, основа всех аниме.... и Наруто тоже супер мульт....
Кристина Мастер (1355) 15 лет назад
marmalade boy
Достать сложно, но оно того стоит)))
kolkarplipos Мыслитель (6745) 15 лет назад
Death note.
Я думаю даже неанимешникам оно понравится.
Noname Знаток (425) 15 лет назад
вот читаю ответы и кажется что вопрос был "какое самое ПОПСОВОЕ аниме в мире"...

мне лично башню свернуло Nodame Cantabile
жду 2й сезон как ничего в этом мире не жду...
laynes ankura Ученик (119) 15 лет назад
наруто
блич
призрак в доспехах
12 королевств
Витек Профи (640) 15 лет назад
Я перечислю самые известные аниме.. . Которые знают.. . которые оценивают.. .
- Евангелион (Ну как без него? ! На мой взгляд - это одно из лучших аниме сериалов.. . А от концовки я был вообще в восторге! Раскрывается внутренний мир каждого из персонажей.. . Слов нету! )
- Акира (Ну это уже класика.. . Аниме довольно известно.. . По сей день вогруг него идут споры.. . Одни утверждают, что это "бредовое аниме, и никогда не смотрите его! "... Другие же (я в их числе) утверждают напротив.... )
Ну и еще несколько аниме, которые я уже устал описывать... .
- Хеллсинг
- Наруто
- Блич
- 5 сантиметров в секунду
- Унесенные призраками (как я мог забыть? ! надо было ставить его после акиры!)
miha miha Знаток (265) 8 лет назад
наруто все это знают
Ярик Кипчук Ученик (157) 8 лет назад
Демоны старшей школы, По повелению даской сестры, Камфер.
Лера Чеснова Знаток (256) 8 лет назад
Такс.. я смотрела не знаю сколько аниме.. не знаю считаю ли я их любимыми но раз они мне запомнились больше всего.... Президент студ совета горничная (для любителей романтики) , Рыбка Поньо на утёсе (тоже очень милое аниме +0 причём.. увидела по Дисней случайно и оставила ХD ) , ТораДора (тоже немного романтики прямо капелька), Унесённый призраками ( Аниме + и очень хорошее на мой взгляд в отличии от остальных.. Возможно чем то и поучительное ), Корпус пати ( ну вы не подумайте что я люблю страшилки, для слабонервных не смотреть.. мне подруга посоветовала а я решилась ХD так что решайте там много крови и кишков), ну и я перечислила бы ещё много.. но писать бесконечно немогу=З, и так мастера меча онлайн ( в нём несколько сезонов ааа.. и скоро выйдет 3ий жду не дождусь)
Ирина Потапова Знаток (301) 7 лет назад
Вопрос прошлому комментатору:
Ты что тут забыл?

А теперь ответ на вопрос:

Знаю много хороших аниме но перечислишь самые запоминающиеся.
НЕТ ИГРЫ НЕТ ЖИЗНИ
Пожалуй лучшее аниме которое я смотрела. Там есть и комедия и фантастика и что очень важно безумно интересный сюжет.
ПЛАСТИКОВЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ
очень хорошее аниме с романтикой и комедийными моментами

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР

но в конце один из гг умирает что и придает незабываемость сюжету
ДНЕВНИК БУДУЩЕГО
очень хорошее аниме романтики там не много но сюжет затягивает с головой
ЧУДАЧЕСТВО ЛЮБВИ НЕ ПОМЕХА
классное аниме комедия, интересная история а девочке с синдрома восьмикласника ( нет эта не какая-то смертельная болезнь это синдром когда человек ведет себя как какой-то герой аниме или манги) казалось бы нечего сверхъестественого нет все аниме сопровождается увлекательными моментами на которых показывают все с точки зрение гг у которой и есть этот синдром.
Лидия Сизова Знаток (420) 7 лет назад
По мне это наруто!!!! Столь много переживаний и нового сюжета не в одном другом аниме не видела!)))