ЦиАлковский К. Э. или ЦиОлковский К. Э. ? В нете обе версии, а какая вернее? Укажите источник, пожалуйста.

ну что вы!!! !
конечно же, ЦиОлковский!

ЦИОЛКОВСКИЙ, КОНСТАНТИН ЭДУАРДОВИЧ (1857-1935), русский ученый, пионер космонавтики и ракетной техники.

п. с. Яндекс при вводе "ЦиАлковский" сразу предлагает исправить на О.

Источник: Энциклопедия «Кругосвет» <noindex><a rel="nofollow" href="http://slovari.yandex.ru/dict/krugosvet/article/5/5a/1005166.htm" target="_blank">http://slovari.yandex.ru/dict/krugosvet/article/5/5a/1005166.htm</a></noindex>

вы пишете в комментах, что и улицы называют "ЦиАлковский", стыдно, конечно. Особых правил правописания имен и фамилий нет, так вот это могут быть 2 совершенно разные фамилии, а не ошибка. Как, например, "Черныш... в" - у кого - то О, у кого - то Ё - это разные фамилии.

Циолковский.

А потом еще спрашивают, почему людей "олбанский" раздражает...

Циолковский через О. Источник - любой грамотный энциклопедический словарь. Сходите в библиотеку, посмотрите хотя бы Большую или Малую Советскую энциклопедию, Советский энциклопедический словарь. Одним словом, издание до 1991 года, когда ещё была строгая цензура и безукоризненная корректура.

ЦиОлковский!