Что такое мимикрия( в исполнении человека)?

ЛИ Просветленный (26023), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Селиончик Мастер (1961) 16 лет назад
Любое изменение внешнего вида, позволяющее получить какие-либо преимущества в текущей среде. В офисе мимикрия - официальный костюм, у скинов - лысый череп и свастика, и т. д.
Остальные ответы
Степа Просветленный (28634) 16 лет назад
боевой раскрас наших подруг
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420798) 16 лет назад
в просторечьи - приспособленчество, защитный окрас.
Yustas Искусственный Интеллект (178919) 16 лет назад
Будет возможность, посмотрите выступление Хазанова, где все кричат Одобрям и Осуждам!
Или в крайнем случае почитайте "Хамелеона"
Михаил МишковМастер (1756) 8 лет назад
Да!... Кстати, есть на эту тему классный фильм Вуди Алена "Зелиг"...
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206076) 16 лет назад
МИМИКРИЯ, подражательное сходство некоторых животных, главным образом насекомых, с другими видами, обеспечивающее защиту от врагов.
Скажем, снимите вы смокинг, наденете ватник - и пойдете на свалку, чтоб за своего приняли.
А то в смокинге вас не только разденут, но и побьют сильно.
Nina Belova Мыслитель (7944) 16 лет назад
Прекрасный пример: любой эстрадный певец.
Юлия Белошицкая Профи (596) 16 лет назад
приспособление индивида или группы, имитирующих поведение и мнение окружения.
МИМИКРИЯ - искусство, растворенное в природе,,, ,
мимикрия - вернейшие психологические способы предотвращения агрессии, известные людям с давних времен....
Данила Дорошенко Ученик (127) 5 лет назад
Супер способность, при которой владелец может копировать супер способности других людей (из мира фантастики)