Вирус в аське!
Както пару дней назад я началш заходить в АСЬКУ и.. . Пороль не верен!! ! В чём проблема? оказуется у меня есть контакт который добавился сам типа 12111 я беру добовляю в список игнорируемыхв (QIP) меняю пороль и всё работает. Ламеров прошу не беспокоить вопросами типа : Как добавить в список игнорируемых? Как поменять пороль и др.
b.o.f.h. "антон, сами не истерите и других не нервируйте. ничего эта хреновина не может сотворить В ПРИНЦИПЕ"
Неправда.... он изменяет пароль на 2-3 цифры, тесли тебе это не попалось не говори...
у меня его ваще не было ни на одном из 3 номеров зареганых в разное время
Задрали уже, вот читайте: http://lenta.ru/news/2008/06/20/kaspersky/
это не вирус, не парьтесь!
И я, просто тупо его удалил