Девушки, зачем вы курите?

Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356), закрыт 15 лет назад
Млин, какая девушка мне не понравится, в итоге выясняется что она курит. в 15 лет! Ну нафиг, товарищи, нафиг вы это делаете???
Лучший ответ
Кисочка Мыслитель (8077) 15 лет назад
Не нюрила, не курю и дай бог никогда не буду... Я считаю, что для девушек это не красиво... А выделяться из толпы можно и нужно по другому)))
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Я не курю и никогда не курила. И парня хочу некурящего себе!
Mary Гуру (3580) 15 лет назад
панты дороже денег!
Кирилл КривошеевМыслитель (9356) 15 лет назад
какие в попу панты?
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Это никого не касается.. ищи некурящую..)))
Пользователь удален Знаток (382) 15 лет назад
И я хочу задать этот вопрос девушкам, зачем курить???? наверное какие то комплексы...
Анастасия Вершинина Гуру (4569) 15 лет назад
Не надо за всех! Я не курю и даже не пробовала! Все мои подруги, друзья курят, но я нет! Я выше этого!
нАгрАни Гуру (4417) 15 лет назад
А я бросила. По поводу вопроса могу сказать: есть эта чертова привязанность к никотину, вот она главная причина...
Иннушка Гуру (3298) 15 лет назад
A SAMA NEZNAU YJE KAK PRIVICHKA!ZNAU CHTO NE XOROSHO AJ,5 LET KYRU PITALAS BROSAT,NEDELIA 2! I OPIAT PO NOVOI, ESLI KTO NERVI VIMOTAET!
Юляшка ))))) Мастер (1367) 15 лет назад
Просто так получилось.... подружки пристрастили и теперь бросить не могу)))))) а ты не пробовал их попросить бросить курить?)))))))
Кирилл КривошеевМыслитель (9356) 15 лет назад
я подхожу и говорю. ты мне нравишься, до не до конца. бросишь курить?)))) мы же еще не встечаемся.
Юляшка )))))Мастер (1367) 15 лет назад
некоторые девушки готовы бросить курить ради парня....если не готовы тогда надо смириться с этим или попросить девушку не курить при тебе и использовать жевачку и влажные салфетки))))))))))
Е Лена Профи (686) 15 лет назад
По теории З. Фрейда - курящий человек, это человек застопорившийся на оральной фазе сексуального развития. Таким образом он получает удовольствие!!!
Лисичк@ Профи (933) 15 лет назад
ну, просто тебе такие попадались, это же не значит, что все курят. А вообще это вредно, не курю и остальным не советую)
katrin Профи (686) 15 лет назад
незнаю некоторые так расслабляются у кого то просто привычка
но я не курю
Дарья Нечитайло Гуру (3299) 15 лет назад
Я вот например не курю и очень этому рада!
Елена Гуру (3700) 15 лет назад
это просто она маленькая и ничего не понимает, думает круто.. .
я вообще сама не курю, не курила и не собираюсь.. .

IRINA Профи (869) 15 лет назад
Я курила, а потом думаю, я же могу без этого прожить. Зачем оно мне нужно и бросила и не курю уже лет 7 наверное. а некоторые просто курят потому, что им нравиться сам процесс.
Алена Сержан Ученик (220) 15 лет назад
Я не курю, но пробовала. Скажу чесно фигня. А некоторые девушки кулять для понта или успокаивают этим свои нервы!
Пользователь удален Профи (875) 15 лет назад
это отвратно... когда дафка курит.... ктомуж потом такой "аромат"....ппц.... как от мужика... именно как он МУЖИКА... брррррррррррр