Кто-нибудь знает как переводится фраза, хоть примерно?

Саня Просветленный (27994), закрыт 15 лет назад

Setup did not find a driver compatible with your current hardware or operating system. Setup will now exit.
Лучший ответ
Emergent Мастер (1222) 15 лет назад
Перевод ни к чему. Суть: вы пытаетесь установить драйвер для устройства, которое не существует в системе.
Остальные ответы
Anastasia ... Мастер (2064) 15 лет назад
Настройка не нашла драйвера совместимые с текущем аппаратным обеспечением или операционной системой. Установка будет завершена
Wishmaster Lighting Гуру (3522) 15 лет назад
Установочная программа не нашла драйвер для вашего оборудования илисистемы. Установка прекращена.

Словно сам писал...
Ивлампий Глюк Гуру (4268) 15 лет назад
Настройка не нашел драйвера совместимы с текущего аппаратного обеспечения или операционной системы. Установка будет завершена.
Лена Мастер (1548) 15 лет назад
Установочная программа не нашла подходящего драйвера для вашего оборудования или операционной системы. Установка сейчас будет прекращена.
Александр Титов Мыслитель (7818) 15 лет назад
"Установка не посчитала водителя совместимым с вашими текущими аппаратными средствами или операционной системой. Установка теперь выйдет" - у меня так переводит.
МойМир@mail.ruГений (68216) 15 лет назад
Установка не посчитала водителя - жжёшь )))))))
riv Мыслитель (7591) да это не он жжет, а его переводчик, а он просто лентяй
Денис Савин Профи (582) 15 лет назад
Ну примерно так:
"Установщику не удалось найти драйвер совместимый с вашим железом или операционной системой. Установка будет прекращена"
. Профи (597) 15 лет назад
я англ не понимать вот что промт перевел :
не посчитал водителя совместимым с вашими текущими аппаратными средствами или операционной системой. Установка теперь выйдет.
МойМир@mail.ruГений (68216) 15 лет назад
Установка не посчитала водителя - жжёшь однако )))))))
. Профи (597) я английский не понимать че перевела программа то и пишу!то же мне грамматей
MAX Мастер (1272) 15 лет назад
Примерно так: Программа установки не может найти драйвер совместимый с вашим оборудованием или операционной системой. Установка сейчас прекратится.
Feuergefahrlich Ученик (178) 15 лет назад
Катя Мисковец
"я англ не понимать вот что промт перевел :
не посчитал водителя совместимым с вашими текущими аппаратными средствами или операционной системой. Установка теперь выйдет. " - промт жжет! аццки жжет сцуко! )))
riv Мыслитель (7591) 15 лет назад
установка не нашла драйвер, совместимый с вашим текущим оборудованием или операционной системой.
Сейчас будет выход из установки.