Почему в США негры занимают первое место в беге, а белые в стрельбе?

Kirill Мастер (2366), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mrs Eastman Мудрец (13208) 15 лет назад
)))))))))
Я так понимаю, вопрос не требует ответа. )))))))))
Остальные ответы
Бикмухаметов Айнур Знаток (481) 15 лет назад
Да потому что у негров не было оружия раньше!
Kvan Мудрец (17114) 15 лет назад
Жизнь заставляет. Вспомните историю США!
БондИК Мастер (1484) 15 лет назад
ну им же надо быстро убегать, когда грабят, а белые хорошо стреляют, надрочились уже
Buhenvald Мудрец (11242) 15 лет назад
дауж... верно заметили... Я думаю, что это из истории там-когдато там белые не хило отстреливали черных, или-"цветных"...вот и черные и научились бегать с тех времён... а белые-стрелять.
Я AMOR Ученик (176) 15 лет назад
А у нас кавказцы первые места на гонках занимают.
Alexander Harder Мастер (1289) 15 лет назад
Вопрос конечно интересный, но не корректный. В США только один негр - губернатор Калифорнии.
jeka111087 Мастер (2175) 15 лет назад
Потому что так Задорнов сказал