Можно ли нарисовать музыку?

ТуТ НиК - ОгО НеТ! Просветленный (27049), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (8796) 15 лет назад
ВладимирМыслитель (8796) 15 лет назад
Это ссылка на биографию Чюрлениса, он пытался отобразить в живописи музыку
ВладимирМыслитель (8796) 15 лет назад
http://www.centre.smr.ru/win/artists/churl/biogr_churl.htm
ТуТ НиК - ОгО НеТ!Просветленный (27049) 15 лет назад
Спасибо за ссылку..))
Lovec snovМастер (1362) 15 лет назад
киньте мне ссылку в мыло я посмотрю. оч интересно
Остальные ответы
Парамеева Ксения Владимировна Гуру (3785) 15 лет назад
я думаю да, ты можешь написать ноты, а это в некотором роде и есть музыка!
Жека Мастер (2312) 15 лет назад
нет, её можно только приблезительно отобразить, наши кисточки слишком грубы, что бы рисовать столь тонкое явление как музыка)
FaiNt Мудрец (18454) 15 лет назад
Можно.. . конечно, можно. )
Lovec snov Мастер (1362) 15 лет назад
можно я думаю. а Вы не покажете свои работы? очень хотелось бы посмотреть. заранее спасибо
ТуТ НиК - ОгО НеТ!Просветленный (27049) 15 лет назад
А вы попробуйте свои нарисовать.))
Lovec snov Мастер (1362) а Вы свои стесняетесь показать?
Пользователь удален Мыслитель (7406) 15 лет назад
можно... если достаточно развита фантазия... я к примеру когда слушаю своих любимых исполнителей, всегда рисую в голове различные картины... иногда рисую под песни на бумаге и даже чтото выходит, похожее на то, о чем поется
ТуТ НиК - ОгО НеТ!Просветленный (27049) 15 лет назад
я тоже так делаю...только рисунки плохого настроения...уничтожаю...
Этьена Мудрец (15646) 15 лет назад
Можно включить Виндоуз Медиа Плеер и задать в нём всяческие оптические кадры.. . только долго смотреть не рекомендуется - зомбирует)
Надежда Уголькова Знаток (344) 15 лет назад
Был такой композитор Чурлёнис - он и музыку писал и картины к ней.
Отличный вопрос!