Навеяно другим вопросом с проекта: неужели Русские и Украинцы враги?

Ксюньчик Гуру (2634), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Новиков Мыслитель (7084) 15 лет назад
Верно мыслишь, но украинцы очень хитрозадые и не откровенные враги и друзья только себе и всегда, цигане отдыхают. Им вообще глубоко до.... слова враг и дружба, потому что главное урвать кусок под любым предлогом пока можно урвать в друзьях они это сделают. если можно нажиться в врагах они тут как тут. Вот и вся политика.
ирина белоусМастер (2089) 15 лет назад
за что же вы так не любите украинцев?
партизанМыслитель (5729) 15 лет назад
Ты не прав, Мойша.
Остальные ответы
ВольФ Мастер (1681) 15 лет назад
это политики делают людей врагами.... и русские и украинцы очень добрые и хорошие люди....
_ Гуру (4071) 15 лет назад
нет, но никто не отменял правила- разделяй и влавствуй.. проще найти внешнего врага, чем признаться в собственной некомпетентности.
Лена Смирнова Знаток (416) 15 лет назад
Самые близкие родственники, только в нашей большой семье, к сожалению, много уродов
ВольФМастер (1681) 15 лет назад
Лена ты права на 100%
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112979) 15 лет назад
Та шо ви причепились до тих хохлiв? Та дайте ж ви людям спокiйно на граблi наступить!
Василий Шпиляк Высший разум (2494545) 15 лет назад
Ни в коем случае... Просто у одного на гербе - вилка... а у другого - курица... двуглавая... Вот потому все и голодные за общим столом...
Егор Корпов Мастер (1365) 15 лет назад
Ну немножко подумай сама: зачем нам опять вешать на шею 50 млн. бездельников?
ВольФМастер (1681) 15 лет назад
это ты подумай, что сказал
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 15 лет назад
Я вот тут ссылочку увидел [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ЭТО могут делать друзья? Я всегда хорошо относился ко всем национальностям. Старался относиться толерантно.
Теперь можете меня считать ярым националистом
партизанМыслитель (5729) 15 лет назад
Мы тебя изначально им считали.
ирина белоус Мастер (2089) 15 лет назад
конечно нет. просто кому то выгодно сеять раздор между народами, легче сломать и тех и других.
Алекс рыбак Знаток (347) 15 лет назад
Шануймося, бо ми того варті!
КсюньчикГуру (2634) 15 лет назад
Извините,но я задавала вопрос по русски,и ответ хотела бы на том же языке,к сожалению украинского не знаю.
Алекс рыбак Знаток (347) Давайте уважать друг друга, ведь мы этого достойны!
Researchers of Russia Мудрец (10621) 15 лет назад
Украинцы, по крайней мере чистые украинцы - представители не славянского, а скифо-сарматского этноса.. . В Карпатах и на западенщине - вообще отдельный разговор.. . Вот и думайте.. .
Андрейе
партизан Мыслитель (5729) 15 лет назад
Русские и украинцы - не враги. Более того, враги у русских и украинцев общие - америкосы и их шавки: Ельцин, Ющенко, Собакошвили и им подобные продажные твари. А также вредные насекомые, которые тут поливают русских от имени украинцев и наоборот. Не уверен, что по ту сторону компьютера славяне сидят, кстати.