Вы бы купили такие сладости? девушки, вы бы поняли такой подарок? ))

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kima Мудрец (18497) 15 лет назад
А этот шоколад и не для девушек, а для мужчин, им тоже иногда сладенького хочется.
Я, например, делала торт на юбилей мужчине и оформила его точно так как этот шоколад, грудь в бюстике - было прикольно и очень вкусно всем понравилось.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (753) 15 лет назад
любое сьем лишь бы ШОКОЛАД!!!!
Наталья Ефремова Мудрец (13145) 15 лет назад
я бы с удовольствием съела бы с любимым
Софи З Гуру (2931) 15 лет назад
сама бы - может и купила, но в качестве подарка - не поняла бы..)))
ИриФка Мудрец (10045) 15 лет назад
Я уже хочу!! ! Такой подарок!!!)))))))))
ksundrik Гуру (2823) 15 лет назад
Такой бы не поняла, но мч бы купила. Мне другая фигура была бы понятней)))))))))))))))))))
koshechka Просветленный (35884) 15 лет назад
ДА, купила бы!!!! Люблю сладкое!!!! а это весь арсенал?!
Пользователь удален Ученик (181) 15 лет назад
ему бы подарила, а себе предпочла бы другой орган
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
я шоколад не ем. а это подарок для мужчин.