Вы с этим согласны?))))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (753) 15 лет назад
не один доклад на русском языке не может быть лишен матерного смысла)))))))))
ivanaton Искусственный Интеллект (121618) 15 лет назад
Согласен, особенно в тот момент, когда пизданешь молотком по пальцам.
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
ха-ха, ну что поговорим на русско-матерном языке? ))
Непотопляемый Оракул (58623) 15 лет назад
не согласен!... а как же... красноречие!?..))))))))))))))))))))))
Александр Профи (523) 15 лет назад
есть такое особенно в конкретной ситуации, дело прошлого люди лутше понимают русские наши сразу ))))))))))))))))))))))))
talanika Мыслитель (7685) 15 лет назад
Не согласна. Ведь это же прекрасно когда люди ощаются без мата.