Интересно, хоть кто-нибудь нашел свое счастье по объявлению?

Margot Мастер (2332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
jkmuf ytvxtyrj Гуру (3031) 15 лет назад
а что вы подразумеваете под объявлением? сайты знакомст подходят? ведь тоже своего рода объявление.
так вот именно на сайте знакомст я встретила мужчину, который показал мне какими могут быть идеальные отношения, теперь вот ищу похожего мужчину, пока безрезультатно...
MargotМастер (2332) 15 лет назад
Так ведь я про счастье, а не про его портрет...
jkmuf ytvxtyrj Гуру (3031) так было счастье. и огромное. я до сих пор счастлива что этот человек был в моей жизни, ну а то что не смогли его сохранить, так это уже не от объявления зависит, а от нас самих, тогда так сложились обстоятельства, но может быть еще не все потеряно...