Если вам не хочется ничего делать по дому, а нужно вроде бы - как вы поступите?

ВсякаяВсячина Просветленный (21263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Hamusik Мастер (2000) 15 лет назад
Отложу на завтра то что можно сделать сегодня..
Остальные ответы
Ксюша Мыслитель (8075) 15 лет назад
ничего не буду делать
Лариса Мастер (1508) 15 лет назад
посплю и перехочеться что-то делать!!!!:))))))))
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
буду убираться - потом вообще не разгребешь, если вовремя не сделать..
евгения Гуру (3677) 15 лет назад
всегда делаю. независимо от желаний.
не сделаю, муж вопить начинает)))
Я Твоя Мечта Мыслитель (8681) 15 лет назад
Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет. ))) Ничего не буду делать. Буду ждать когда настроение будет
Тамара Морозова Мастер (1639) 15 лет назад
Переступаю через себя и делаю если очень надо, а если не очень надо могу посачкавать.
Ludmila Turova Гуру (4260) 15 лет назад
я слушаюсь внутренний голос и если не хочется - значит ничего не делаю. окружающие простят а я себя люблю больше. ааааа.... еще есть специально обученные люди - дорого но хорошо делают
Светлана Профи (548) 15 лет назад
прошу мужа помочь, а сама с ребенком сваливаю гулять. Так он бедный и отдувается за меня
Yulia Мыслитель (5354) 15 лет назад
Я буду это делать через силу
Махаббат Шахшина Знаток (377) 15 лет назад
посмотрю на нозящую вещь перед собой, которая валяется и смотрится это отвратительно, уверенна мне захочется ее убрать, а потом и все остальное
Элюльчик Мастер (1989) 15 лет назад
Врублю музончик... и начну потихоньку припевая
Татьяна Мастер (1655) 15 лет назад
ну если очень нужно, то сделаю через "не хочу". а если ситуация терпит отлагательства, то перенесу на другой день все домашние дела и буду балдеть))))
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
есть слово надо! а хочу или не хочу в данном случае не проходит
Кристи Знаток (378) 15 лет назад
ню не грязнулей ж быть :) один день приготовлю кушать, на другой уберуся
кноп@шник Мастер (1544) 15 лет назад
Сварю кофе, пойду курить.
На работе хватает работы!!!
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
если "вроде бы" нужно, то просто не буду. . переживу как нить, а если необходимо, что чаще всего и бывает, то себя, любимую, за шкирку и пинками, пинками... вперед!
Пользователь удален Ученик (181) 15 лет назад
зову кого-нибудь в гости. если не хочешь опозориться - точно приберёшься.
Елена Карасик Мыслитель (5971) 15 лет назад
Дождусь когда уже нет выбора и от этого никуда не уйти и... сделаю всё очень быстро. А ещё я люблю делать и по телефону трындеть с подругой. Мы так с ней друг друга морально поддерживаем.