Что означает слово "Роуминг"?

Kudryashova N Olga Мастер (1006), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванович Профи (867) 15 лет назад
Звонки по мобильному за границу.
Остальные ответы
Михаил Мишенин Гуру (4875) 15 лет назад
мобильная связь вне зоны регистрации SIM-карты
Константин (ICQ 313232990) Профи (721) 15 лет назад
Работа мобильного в другой сети - например когда ты в другом городе или за границей
МиШкА Профи (861) 15 лет назад
зона охвата сети оператора за пределами москвы и московской области если контракт был куплен в москве и соответственно звонки туда в эту роуминговую зону свои по цене -больше
Пользователь удален Профи (998) 15 лет назад
Солнце, заходи к НАМ в категорию "Юмор"! )))
Victor Dobroxod Мудрец (14209) 15 лет назад
Когда отъедешь на море со своим мобильником, то сразу оказываешься
"в роуменге" и денежки со счета мобильника хорошо так "уплывать" начнут!