вот такая вот проблема...

mas ko Ученик (140), закрыт 14 лет назад
девочке,моей сестре,13 лет..а спать ну никак сама не может..подскажите что делать?
Лучший ответ
Mirca Мастер (1415) 15 лет назад
Что значит: сама не может? Кто ж за нее спит?
Остальные ответы
Johann Ученик (160) 15 лет назад
уже сейчас начинать приучать
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 15 лет назад
ой это проблема психологическая.... надо чтобы психолог опытный помог разобраться в чем дело....
Zet@ Мастер (1268) 15 лет назад
не волнуйтесь, это пройдет со временем)))
Наталья Мудрец (12787) 15 лет назад
Не вам надо было её раньше баловать.
Оля Прус Профи (688) 15 лет назад
Божемой! Зачем зря переживать, и какой психолог, о чем вы говорите? Я сама до 15 лет всегда спала с мамой она даже выгоняла меня в свою комнату, а я не шла даже если она не пускала меня к сибе на кровать я спала рядом на полу но в свою комнату я все равно не шла. А потом в один прекрасный деня я ей сказала что с ней спать не буду и пошла к себе. Эта ситуация чаще всего бывает в семье где живет только мать с ребенком и это вполне нормально просто она так привыкла.