Кино-моя любовь...

Linti Профи (700), закрыт 15 лет назад
Нужен совет, вот мне 19 лет, доучиваюсь на гуманитарном ф-те. Обожаю кинематограф, изучала его историю, теорию... Что дальше? Хочется реализовать себя в кинематографе (не в актерской карьере), кем и как не знаю... Пойти дальше учится, курсы или просто оставить увлечением... Подскажите...
Лучший ответ
В И Мастер (2225) 15 лет назад
Думаю, вам надо решить это самостоятельно. Если чувствуете, что это "серьезно",разумеется лучше пойти работать туда, куда тянет. В кинобизнесе есть много интересных и приносящих хорошие деньги специальностей. Некоторые из них даже не требуют специального образования.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4214) 15 лет назад
А не хочешь свое кино снимать? )) Есть форум про любительский кинематограф, смотри - http://marketting.ru/index.php?topic=1105.0
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Пока есть желание и стремление чего-то хотеть, надо искать и добиваться, слишком скоротечно время.
Полность согласна с В И даже и добавить нечего.