К чему снятся волосы?

Анастасия Пикулева Ученик (230), закрыт 15 лет назад
На днях мне приснился сон: я смотрюсь в зеркало и вижу, что мои волосы такие густые,волнистые,блестящие,
прямо сверкают!Но длина и цвет волос остались прежними.К чему бы это?
Лучший ответ
Gella Мыслитель (7367) 15 лет назад
Хороший сон, - здоровье, благополучие и процветание. При чем из тех же источников; и особых перемен в жизни не будет.
Остальные ответы
Елена Профи (862) 15 лет назад
Во-первых, зеркало-изменения в жизни, возможно достаточно серьзные, а волосы, в данном случае к дороге. Потому что счистые и сверкают. Собирайся в дорогу. Хороший сон. Удачи!
Серебряный Ветер Просветленный (20789) 15 лет назад
Это однозначно к сексу!
Источник: =)
Галина Ефремова Мудрец (12246) 15 лет назад
мечтаете о разных странах и путешествиях,
но никуда не поедете