На сколько дней с милым рай в шалаше? И через сколько милая попросит вместо

Пользователь удален Гуру (4199), закрыт 15 лет назад
шалаша пентхаус?
Лучший ответ
svetyctar Мудрец (10606) 15 лет назад
дом женщины - там где живет ее мужчина.... если женщину не устраивапет шалаш - значит и мужчина не ее.... а вообще - всегда надо стремиться к лучшему. причем обоим.
Остальные ответы
MoonFire Мастер (1766) 15 лет назад
Если человек действительно дорог, то она будет с ним везде
Пользователь удален Мастер (2419) 15 лет назад
слишком персонально. .
от часа до жизни..
Добрый Волшебник Мыслитель (5358) 15 лет назад
не успеешь глазом моргнуть :0)
Елена Искусственный Интеллект (289383) 15 лет назад
Не будет в шалаше рая, не надейтесь!
Captain Obvious Просветленный (48493) 15 лет назад
Эт всё скаааазки ...дедушки Ленина. ) В шалаше сыро и дует. Там плохо.)
Источник: если "милый" не Ильич какой:)
Наташа Пушкарёва Мастер (1036) 15 лет назад
У женщин это в крови-выбирать сильного и здорового, чтобы были здоровые дети и было их чем кормить. Это не меркантильность-это жизнь.
Пользователь удален Ученик (186) 15 лет назад
Есть такая фраза "С милым рай в шалаше, если милый на порше". Но ты же и сам не захочешь жить всю свою жизнь в "шалаше". Обычно люди к чему-то стремяться, и добиваются поставленных перед собой целей! Так вот, если человек понастоящему любит, то пойдёт за тобой хоть на край света.
wer erfwe\ Просветленный (24600) 15 лет назад
сразу и попросит, чего тянуть то