Ты знаешь, что это поколение живёт в последнее время и ему суждено вкусить Великую Скорбь?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шаман Абдурахман Просветленный (32670) 15 лет назад
да, слыхал. с глубокой древности еще обещают
Остальные ответы
Кошка Гуру (3064) 15 лет назад
ЭТО - это какое именно? одновременно живут 4 поколения.. а времена и сроки и Ангелам неведомы..
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 15 лет назад
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-ха-ха-ха-ха-ха-а-ха-ха-ха-ха-аха-ха-ха-ха-аха-ха-ха-ха-аха-!
Источник: Великая ложьот Ясписа!
ДИОР Оракул (85530) 15 лет назад
Хошь по прикалываться.. попробуй заретстроваться на этом хитрожопом форуме.. .
у мя так не получилось... но весь форум усссался... не баись гавна не делаю знаешь.
саша Мастер (1799) 15 лет назад
знаю, ступить суждено в эпоху рассвета!
2012 Мыслитель (9475) 15 лет назад
В 1000 году христианский мир тоже ждал конца света. Но не сбылись тогдашние надежды.. . Может хватить народ подобной ерундой разводить?
Мари Ша Мыслитель (5043) 15 лет назад
Поскорей бы чего-нибудь вкусить. А то одни обещания. Измаялась уже, горемычная.
Понтий, пилот Мастер (1271) 15 лет назад
А полёт Валькирий будет?
Зарема Мудрец (14443) 15 лет назад
Конец света -это уже не ново. И я не думаю что это будет скорбно ведь исчезнет ВСЁ