Ваше мнение о Kia BONGO III

kia bingo

Дополнен

жаль придётся всё-таки искать японца

Нормальная машина только ломается быстро и гниет

Корейский грузовичок КИА Бонго (KIA BONGO) видно издалека: выпученные «глаза» -фары, низкопосаженная обтекаемая кабина с большой площадью остекления, короткая колесная база… Характерной деталью КИА Бонго с задним приводом также является то, что сдвоенные задние колеса меньше передних – 12 и 14 дюймов соответственно. У полноприводной версии колеса одинаковые.

Этот небольшой грузовичок традиционно популярен у фермеров, жителей пригородов, владельцев частных домов и собственных хозяйств. Киа Бонго (Kia Bongo) также будет очень полезен людям, строящим дачу «своими руками» или связанным со строительством профессионально.

Существенным преимуществом этого корейского пикапа перед другими грузовичками являются: полный привод, двойная кабина для 5-6 пассажиров и очень привлекательная цена.

Преимуществом заднеприводной версии являются маленькие задние колеса, которые позволяют уменьшить погрузочную высоту. Таким образом, значительно упрощается процесс погрузки/разгрузки. Размеры бортовой платформы идеально соответствуют малотоннажному разъездному грузовику.

Хороший обзор с водительского места и гидроусилитель руля позволяют легко маневрировать в условиях городского движения. Для Вашего удобства, спинка сиденья, рядом с водительским, складываясь, позволяет размещать стаканы, мобильный телефон и все необходимые вещи. Типичная проблема большинства пикапов заключается в нехватки места для сидящих сзади пассажиров. У Киа Бонго она решена превосходно - пространства вполне достаточно для комфортной и удобной поездки. В комплектацию салона входят: подогрев сиденьев, электроподъемники, автомагнитола, кондиционер и т. д.

Дизельный двигатель KIA Bongo III объемом 3 л. отличается малым расходом топлива, высоким ресурсом и уверенным запуском в любых погодных условиях.

Автомобиль КИА БОНГО (Kia Bongo 3000 III) легок в управлении, сочетает в себе удобство, комфорт, высокую посадку и динамические свойства легкового автомобиля, а также предоставляет широкие возможности для перевозок различных грузов.

Двухкабинный пикап - грузовичок Киа Бонго 3000 III не производится на экспорт, поэтому не предлагается дилерами. Этот автомобиль производится только для рынка Кореи.

Лучше газель купить!

ну прямо маленькая катышка

Пойдет и поедет.