Расстались пять лет назад...все еще помню....раз в год звоню, слушаю голос и кидаю трубку...Люблю ли?

ОseнЬ* Мудрец (11668), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Или просто НОСТАЛЬГИЯ?
Лучший ответ
Pakistanec Мыслитель (8162) 15 лет назад
правильно делаете, что кидаете трубку - НИКОГДА не стоит ворошить прошлое, как бы этого не хотелось.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (331) 15 лет назад
переключайся, иначе свихнешься
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
а как долго вы любили друг друга?))) ) а он звонит так же, догадывается?)))
ОseнЬ*Мудрец (11668) 15 лет назад
он...был любовью с 1го взгляда, три раза видела, 2 из них общались по тел..потом не виделись и не общались пять лет....иногда вспоминаю....звоню...наверно, догадывается...никаких отношений с ним не было...
gamermk11m Мудрец (14361) эт ностальгия))))))
Зая Мастер (1225) 15 лет назад
или.... а он то любит?... поросто попробуй встретиться и посмотреть на него.... и тогда всё поймёшь....
ОseнЬ*Мудрец (11668) 15 лет назад
не знаю любит ли...но симпатия 5 лет назад была взаимна...увидеться? не вижу смысла....
Пользователь удален Ученик (119) 15 лет назад
просто приятные воспоминания. и это здорово! цени то что было в позитиве. а негатив - в окно))))))
Solnwshko1989 Мастер (1424) 15 лет назад
А мне тоже кажется, что нужно встретиться так пообщаться, потому что у тебя возможно остались в памяти только какие-то светлые минуты, образ, а бывает такое, что встретишь через некоторое время и думаешь: "Боже, а с кем я вообще встречалась?? ? О Ужас... ")))
По крайней мере у меня такое было)