Помогите со СТАЛКЕРом ...

Deiman Знаток (371), закрыт 15 лет назад
....я пропатчил Сталкера до 1.0006 поставил ноу-CD для этой версии. Всегда играл по сети но решил недавно поиграть просто не по сети на проходку но не получилось ...Жму НОВАЯ ИГРА потом ВЫБИРАЮ РАНГ ЖМУ например НОВИЧОК и опять появляеться начальная страница. Что делать не знаю(игра лицензионная)
Лучший ответ
TheNik Гуру (3022) 15 лет назад
Это глюки.
Скинь свою версию к примеру на 1.0005.
И проверь. Если и на нём глчит то тогда придётся переусатанавливать.
Остальные ответы
Максим Знаток (398) 15 лет назад
Парень чё то ты не то пропатчил....