Сервисы в интернете
+2Почему когда я загружаю какой нибудь ролик в мой альбом у меня пишет ,,Internet Explorer не может отобразить эту веб-стр
Видео@mail.ru
Если не касаться темы смены самого браузера, то для начала нужно посмотреть, включено ли выполнение сценариев Java в нём : Сервис - Свойства обозревателя - Безопасность - Другой - Выполнение сценариев Java - Включить. Если оно включено, остаётся только обновить Adobe Flash Player.
Понизь уровень защиты в Internet Explorer если не поможет поставь оперу или мазилу лучше будет.
Может, стоит понизить уровень защиты?
Мазилу поставь намана все будет =)
Internet Explorer-ужасный браузер, поставь себе другой и не мучайся=)